`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стойки под плазму

Шоу-бизнес
После покупки ЖК телевизора, как правило, встает вопрос как разместить его наиболее оптимальным образом. Ведь порой, выбрать подходящую вам по цене и характеристикам модель телевизора намного проще, чем подобрать к нему соответствующее обрамление, которое не только удачно впишется в интерьер, но и станет настоящим украшением вашей комнаты. Правильно подобранная ТВ тумба или стойка справится с этой задачей на все 100%, важно только руководствоваться при их выборе рядом простых советов.

Первый и самый главный совет — определитесь, что вам нужно ТВ тумба или ТВ стойка.

Основное назначение ТВ тумб — установка телевизоров на «штатных» подставках и возможность разместить все необходимую аппаратуру оптимальным способом, скрыв соединительные провода. По форме ТВ-тумба может быть классической прямой или угловой, а также иметь закрывающиеся стеклянные дверцы либо быть открытой. Выбор должен быть сделан исходя из места размещения тумбы в комнате и личных предпочтений. При выборе ТВ тумб со стеклянными дверцами следует помнить:

cтекло должно пропускать инфракрасные лучи, посредством которых пульт дистанционного управления общается с аппаратурой.

о вентиляционных отверстиях для циркуляции воздуха, что исключит возможность перегрева установленной аппаратуры. Предлагаем аренду стойки под плазму недорого.

Основным отличием ТВ стоек от ТВ тумб — является наличие стойки-крепления для ЖК телевизора, которое позволяет закрепить экран на нужной высоте и дает возможность в некоторых случаях регулировать наклон и поворот. Если же в доме есть дети или домашние питомцы, то ТВ стойка обеспечит Вам дополнительную безопасность — закрепленный на стойке телевизор уже случайно не опрокинешь и не уронишь. При выборе ТВ стоек обязательно нужно уточнять:

Максимальную нагрузку на кронштейн

Размер крепления ЖК телевизора VESA, который обеспечивает данная стойка

 

Второй совет, выбирайте ТВ тумбу (стойку) в соответствии с окружающей мебелью и интерьером

ТВ тумбы (стойки) с элементами из дерева оптимальный выбор для классического стиля. Вы сможете подобрать цвет, подходящий под цвет вашей мебели, расположенной в помещении. В этом случае тумба будет смотреться «по-домашнему» — тепло и уютно. Модели ТВ тумб и стоек, сочетающие в себе элементы из стекла и металла способны вписаться практически в любой интерьер и визуально занимают меньше места в комнате. Полностью металлические или пластиковые тумбы подойдут любителям стиля «Хайтек».

Третий совет, подбирайте модель ТВ тумбы (стойки), подходящую по размерам вашему к телевизору.

Если ТВ тумба соответствует размеру телевизора или чуть больше — это классическое сочетание, которое подходит для большинства интерьеров.

ТВ тумба (стойка) чуть меньшего размера, чем телевизор даст Вам визуальное увеличение пространства в Вашей комнате и подойдет для небольших помещений.

Если вы хотите поставить свой телевизор в просторную гостиную или помещение с минимальным количеством мебели, то выбирайте ТВ тумбу большего размера, чем телевизор — это будет смотреться очень эффектно и солидно.

При выборе стоит так же учитывать, что в больших пространствах предметы кажутся меньше и если в магазине ТВ тумба кажется вам маленькой или низкой по высоте, не спешите покупать тумбу больших размеров, возможно, это «зрительное заблуждение», и дома, в более ограниченном пространстве она окажется в самый раз!

Четвертый совет, выбирайте модели, хорошо зарекомендовавших себя производителей.

При выборе ТВ мебели избегайте приобретения изделий сомнительного качества, или неустановленного производителя! Помните, что как бы привлекательна не была цена на ТВ тумбу, как бы идеально не подходила она вам по дизайну и функциональности, безопасность конструкции и качество материалов, из которых она сделана — должны быть на первом плане при выборе. Приобретая мебель сомнительного качества, Вы рискуете целостностью Вашей дорогостоящей аппаратуры. Вся ТВ мебель должна производиться по ГОСТ и иметь соответствующие сертификаты качества, т.к. эта продукция подлежит обязательной сертификации.

А главное помните, что только правильно подобранная ТВ-тумба позволит вам спокойно наслаждаться просмотром любимых фильмов и оценить все прелести ее функциональности.

27.09.2018