`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дрю Бэрримор хочет стать писательницей-путешественницей

Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор хочет стать писательницей-путешественницейАктриса Дрю Бэрримор говорит, что любит обедать, пить вино и путешествовать, и что она хотела бы когда-нибудь стать писательницей книг о путешествиях.

«Я хочу, чтобы моя мечта сбылась. Я люблю сниматься в фильмах, но я также люблю пить вино, есть и путешествовать. Я хотела бы стать писательницей-путешественницей», - говорит Бэрримор. «Я думаю, что это действительно здорово, делать то, что ты действительно любишь в жизни, добиваться поставленных целей, но не забывать также и о мечтах и желаниях».

Дрю Бэрримор, которая вышла замуж за актера Уилла Копельмана, ждет своего первого ребенка. Она очень любит детей, и актер говорит, что будет «очень удивлен, если она не сделает то, о чем так мечтает».
29.08.2017