`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда

Общество
«Укрзалізниця» назначила дополнительные поездаВ праздничные дни будут ходить дополнительные поезда. В первую очередь «Укрзалізниця» добавила поезда, которые едут на Запад Украины. Тридцатого и тридцать первого числа из Киева будет ехать поезд сообщением Киев – Львов.

В двадцать минут девятого поезд покидает Киев, а во Львов он прибывает в половине пятого вечера. Со Львова он отправляется в тринадцать тридцать пять. В Киев прибывает около десяти чесов вечера. Поезд данного сообщения является тринадцатым дополнительным рейсом, который добавила «Укрзалізниця».

В период праздников ездить будут около ста семидесяти поездов разного сообщения. В общем это более шестисот тысяч мест.

В Новогодние праздники будут доступны три поезда, на которых можно с Киева добраться до Ужгорода, три поезда курсирующих из Киева в Ивано-Франковск, поезд, на котором можно добраться из столицы в Винницу и много других.

Также дополнительные рейсы получили поезда сообщением Киев – Каменец-Подольский, Киев – Харьков и другие.

Читайте также: «Укрзалізниця» понесла убытки из-за льготников

Зимой будут курсировать более трех тысяч вагонов. Почти все они оснащены системой обогрева.
11.08.2017