`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чем мужская измена отличается от женской?

Общество
Чем мужская измена отличается от женской?Из мужчин, состоящих в браке, только 56 % считают себя счастливыми. И всего 34% женщин думают, что их семейные дела обстоят благополучно. Неудовлетворенность второй половиной приводит к желанию жен и мужей изменять.

Оказывается, причины мужской и женской неверности различны. Последние стараются заполнить эмоциональный вакуум, первые же ищут просто внимания или разнообразия в сексе. Кстати, женщины расположены к эмоциональной привязанности к своему любовнику, чем отличаются от мужчин.

Представительницы прекрасного пола нечасто признаются в своих изменах супругам, если не сказать, что вообще никогда. Что касательно мужчин, то четверть из них ставят жен в известность о связях на стороне. В случае, если возникает заинтересованность в ком–то или привязанность, которая не переходит в половой контакт, то почти 45% мужчин сознается в этом второй половинке.

Неверность – это главная причина расставаний пар, как состоящих в браке, так и не женатых. Тем не менее, часто разводящиеся причиной называют невозможность полноценного общения или несовместимость. Интересно, это ложь или, может быть, причины настоящие, а измены – только их следствие?
30.11.2017