`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Снова беда у Аэросвита. Отказали шасси у самолёта

Общество
Снова беда у Аэросвита. Отказали шасси у самолётаПримерно 150 пассажиров маршрута "Киев-Симферополь" компании авиалиний "Аэросвит" вылететь не могут из-за поломки самолета. Об этом рассказал возмущенный пассажир.

Из его слов, он в Симферополь должен был совершать полет совместным рейсом Аэросвит - МАУ №0061.

Стало известно в автобусе, который к самолету вез пассажиров, что рейс задерживают, т.к. отказали шасси у самолета.

"Автобус на пути к самолету развернулся. Оказалось, шасси не работают. Когда мы возмутились, нам предложили: если желаете, то этим самолетом лететь можете. Если не желаете, то можете автобусом поехать. Очень интересно, они предлагали, чтобы мы ехали аэропортовым автобусом в Симферополь?", - высказал пассажир свое возмущение.

При этом из его слов, сначала оповестили с помощью табло, что рейс задерживают на час, а в 21:30 с табло рейс исчез вообще. В 23:04 в самолет посадили пассажиров и полет состоялся.

Это не первый случай, с которыми столкнулись пассажиры авиалиний "Аэросвит". Самым громким случаем стала задержка рейсов в период Евро-2012, когда на матчи не попали сотни пассажиров.
15.05.2017