`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ограничение передвижений не противоречит Конституции рФ

Общество
Глупо отрицать, что 2020-й год полностью изменил мир. При этом можно точно говорить, что прежним он никогда уже не станет. Однозначно, лишь единицы людей могут назвать эти изменения позитивными, большая часть человечества страдает от коронавируса. Сама главная проблема - спад в экономике, потеря рабочих мест и отсутствие зарплаты.

Вторая проблема, связана с ограничениями в передвижении. И если с закрытыми границами еще как-т о можно смириться, то вот запреты перемещения для решения бытовых задач, внося серьезные сложности. Тем не менее, такое положение дел будет оставаться и дальше, например в России даже Конституционный суд признал правомерность действий органов власти. Кстати, на нашем сайте читайте другие новости мира.

Теперь любые попытки оспаривать ограничения в передвижениях, будут полностью противоречить главному закону страны. На фоне этого решения и второй волны коронавируса, ограничения наоборот предлагается ужесточать, так что россиян ждут еще более сложные времена.

28.12.2020