`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В посольство России через забор

Общество
В посольство России через заборАвтомобильная авария превратилась в международный инцидент в четверг утром, когда водитель спасаясь от полиции, перелез через ограду посольства России в Вашингтоне.

После аварии его машина вскоре была найдена на северо-западе Вашингтона, водитель скрылся с места преступления, когда полиция обнаружила авто.

В ходе последующей погони, мужчина перебрался через забор посольства России на Висконсин-авеню, чтобы ускользнуть от преследующих его офицеров.

"Подозреваемый не планировал попасть именно в российское посольство. Он просто случайно перелез на территорию государственного учреждения ", - заявил пресс-секретарь посольства России.

Агенты Секретной службы США прибыли на место происшествия, и сотрудники службы безопасности посольства России выдали мужчину американским властям.

Полиция определила, что человеком - пауком, оказался 34-летний Майкл Уорли. Ему было предъявлено обвинение в том, что он покинул место аварии, а также обвинение за вождение авто в состоянии алкогольного опьянения.
27.01.2017