`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Где разыскать источник неиссякаемых жизненных сил?

Общество
Где разыскать источник неиссякаемых жизненных сил?Чтобы все время оставаться подтянутыми и энергичными, не обязательно свой день начинать с чашки вкусного кофе и вредной сигареты, как делает это половина современных представительниц прекрасного пола с надеждой, что это подарит им жизненные силы.

Ученые уверены, что большое количество женщин от 15 до 40 лет очень страдают от пониженного давления. Именно из-за этого по утрам у них слипаются глаза, шумит в ушах и абсолютно нет энергии работать и заниматься семьей.

Чтобы привести свой организм в порядок и все время поддерживать жизненный тонус, достаточно придерживаться пары правил.

В первую очередь, необходимо уделить сну где-то 8-10 часов. Гипотоника важен и процесс пробуждения. Не делайте резкие движения. Сначала немного потянитесь, потом помашите ногами и руками. И только потом вставайте с постели.

На протяжении дня не забывайте о жидкостях. Вы обязаны выпивать не меньше 1,5 литров за день. Это не говорит о том, что надо пить за сутки десять чашек кофе. Лучше употреблять морсы, соки и минеральную воду без газа.

Свой рацион пополните продуктами, стимулирующими тонус сосудов. Это орехи, лук, кориандр, красный перец. Не забывайте пополнить организм витамином С: зелень, смородина, шиповник, цитрусовые. Кушайте мясо и овощи.
12.08.2017