`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как отличить влюбленного мужчину

Общество
Как отличить влюбленного мужчинуМужчины редко выносят на показ свои чувства. Для того, чтобы их понять, психологи и решили рассекретить некоторые признаки, которые позволяют отличить влюбленного мужчину.

Чаще всего, влюбленный мужчина в поведении:

1. Мнительный. Перед тем как задать личный вопрос, влюбленный мужчина десять раз подумает стоит ли это делать. А если спросит что-то неуместное, будет извиняться и очень краснеть. Он долго будет решаться позвонить, и даже когда наконец сделает это, из-за волнения не сможет говорить внятно.

2. Робкий. Когда он надумает пригласить женщину на свидание, то долго будет мяться и осмеливаться, даже если при этом у себя на работе его будут считать начальником-деспотом или львом, которому ничего не стоят любые сложности и препятствия.

3. Храбрый. Чтобы показать всю свою доблесть, влюбленный мужчина будет пытаться по любому поводу показать свою бесстрашность. Часто он сможет совершать безумные и глупые поступки, только чтобы вы увидели в нем храброго рыцаря.

4. Романтичный. Ужин при свечах, утренний букет под дверью, серенады под окном – и все это, для того, чтобы женщине было приятно.

5. Рассеянный. Из-за того, что все мысли мужчины заняты дамой сердца, он часто спотыкается, или идет не в те двери, и вообще ведет себя алогично.

Так что, если вы до сих пор не знали настоящих чувств мужчин к вам, то наблюдайте за появлением таких признаков.
20.10.2017