`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что любимое блюдо может рассказать о характере?

Общество
Что любимое блюдо может рассказать о характере?Норико Курияма, японский ученый, открыл 6 психотипов людей, учитывая их вкусы в еде.

Курияма говорит, что человек отдает предпочтение тем или иным блюдам зависимо от образа жизни, из-за этого характер и еда взаимосвязаны.

«Овощной» психотип обладает природной любознательностью и тягой к знаниям, они помогают им получать успех в работе. Но люди такого психотипа все время страдают от гастритов и мигреней, им Курияма советует сокращать употребление соли.

«Фруктовый» психотип ― присущ творческим людям, которые отдают предпочтение фруктам, обладают хорошо развитыми чувствами к окружающим. Любители фруктов со стороны могут казаться абсолютно беспечными, но в близких отношениях, именно с противоположным полом, они достаточно сдержаны и очень стеснительны.

«Рыбный» психотип – самый ровный в эмоциях, его представители бывают невозмутимы и спокойны. Их психика отличается стабильностью, но любители рыбы имеют скрытный характер и неохотно впускают посторонних в свой мир.

«Мясной» психотип говорит о не слишком хороших характеристиках. Любители мяса достаточно импульсивны, критики в свой адрес не терпят и достаточно непоследовательны.
17.05.2017