`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Секс с роботами может продлить жизнь людям, так как у них 2 тысячи вариантов совокупления

Общество
Секс с роботами может продлить жизнь людям, так как у них 2 тысячи вариантов совокупленияПродлить людям жизнь сможет секс с роботами. Футуристы придерживаются именно этого мнения. Они уверены, что роботы-любовники смогут помочь увеличить продолжительность жизни, снабжая людей оргазмами долголетия, которые превосходят по качеству те, что дают партнеры.

Связь между здоровьем и оргазмом до конца еще не изучили. Некоторые ученые полагают, что оргазм для здоровья полезен, а женщины, которые испытывают оргазм часто, живут дольше.

Идея в том, что роботы смогут доставлять сексуальное удовольствие лучше, продлевая тем самым жизнь.

По словам футурологов центра Transhumanity такое ждет в будущем людей:

"Сексботы будут более желанными, энергичными, терпеливыми и альтруистичными, чем люди. Также их наделят сверхспособностями в сексе, знаниями эролитературы и экспериментов, а в строении будут интересные сексустройства".

Такие роботы смогут исполнять оральную стимуляцию, простаты массаж и точки G и у них будет 2 тысячи вариантов ритма совокупления.

Еще не ясно, действительно ли полученный от роботов оргазм поможет жить дольше, но ученые утверждают, что секс-роботы – будущее проституции, и они будут доминировать уже через 35-40 лет.
04.03.2017