`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Возмутительные приглашения на семинар с голой женщиной

Общество
Возмутительные приглашения на семинар с голой женщинойПравославные киевляне были возмущены, увидев приглашения на семинар с голой женщиной на кресте. Они устроили протест возле музея. Эти афиши были своеобразным приглашением на семинар о языческой культуре и о том периоде.

На приглашение на семинар по центру была расположена голая женщина на кресте и этот семинар имел цель рассказать о начале новой жизни в этом мире, что привело в ужас не только православных, а и обычных граждан.

Православные просто возмущены такими афишами с рекламой порнографии, да и обычным гражданам на это просто стыдно смотреть, до чего могут дойти люди со своей рекламой, что не осталось никакой совести и стыда, чтобы такое показывать.

Этот семинар должен пройти в день, когда будет конец света, эта дата и будет символизировать начало новой жизни. Семинар должен пройти в музее Гончара в Киеве. Сотрудницы музея говорят, что в семинаре просто будут рассказывать, как жили люди и какая у них была культура в дохристианское время.

Также активистов возмущает тот факт, что семинар этот будет проходить вблизи святого места – Киево-Печерской лавры.
22.06.2017