`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что делать если не платят зарплату больше, чем полгода

Общество
Что делать если не платят зарплату больше, чем полгодаСтроители, которые строят железнодорожный мост, не видели зарплаты уже больше, чем полгода. Им просто уже надоело ждать и слушать обещания, и они обратились за помощью к журналистам.

Терпение строителей уже лопнуло, и они сказали, что не начнут работать до тех пор, пока им не выплатят полностью всю заработную плату. Им надоело уже слушать обещания их работодателей, которое день в день им только обещают, но ничего не делают.

Строителям не выплачивается зарплата с конца весны.

Каждому работнику фирма должна больше 15 тысяч гривен. Строители думают, что им вообще ничего не заплатят, а после окончания стройки просто выгонят с работы без выплат.

Правительство говорит, что деньги компании, которая строит мост, выплатила полностью. Руководство фирмы отказалось говорить с журналистами. Работники не знают, почему они и их семьи должны страдать и жить без заработанных денег.
27.05.2017