`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Без света остаются три области Украины

Общество
Без света остаются три области УкраиныБригадами облэнерго в течение вторника возобновлено электроснабжение в населенных пунктах в Одесской и Львовской областях, которые обесточены были за последние сутки в результате неблагоприятной погоды.

По сообщению пресс-службы МинЧС, остаются обесточенными по состоянию на 7 часов утра среды семьдесят семь населенных пунктов в нескольких областях.

Из-за плохих погодных условий (гололедица и порывы ветра), вследствие срабатывания автосистем защиты линий электрических передач были обесточены 13 населенных пунктов в Житомирской области, 63 - в Киевской, 1 - в Винницкой.

Дополнительные бригады облэнерго, для доставки которых в труднодоступные места выделено было шестнадцать единиц техники, привлечены к восстановлению электроснабжения. Для электроснабжения объектов жизнеобеспечения населения и лечебных учреждений привлечено 12 передвижных электрических станций от МинЧС.
06.11.2017