`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почему женщины делают аборты?

Общество
Почему женщины делают аборты?Специалисты утверждаю, что увеличивается количество женщин, идущих на аборт, причиной чего стает финансовое положение в их семьях. Много женщин предполагают возможность искусственного прерывания беременности из-за того, что они просто не имеют денег, чтобы вырастить ребенка. Другая причина – множество психических болезней.

По оценкам экспертов, экономический фактор - едва ли не главная причина того, что женщины не хотят заводить семью и детей. Согласно исследованию, проведенному группой из 300 докторов, представительницы среднего класса больше всех страдают из-за вопроса о рождении детей.

Растет количество беременных, которые просят прервать беременность, так как не уверены в финансовом положении. Причем одни беременные хотели бы, что бы их отговаривали от такого решения, остальные же просто хотят подождать с детьми, пока финансовое положение не улучшится.

В общем же, численность абортов среди представительниц женского пола возрастом до 25 лет стало меньше, однако чаще прерывание беременности наблюдается у женщин старшего возраста. Есть и другие причины, отбивающие желание рожать. Среди них разные болезни, избыточное употребление алкогольных напитков и проблемы с пищеварением.
07.01.2018