`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Богатые и бедные готовятся к Рождеству

Общество
Богатые и бедные готовятся к РождествуДед Мороз готовится к своей ежегодной поездке в 466 миллионов километров туда и обратно, чтобы доставить подарки и развеселить детей всего мира. Контраст между имущими и неимущими безжалостно увеличивается от экономического кризиса.

В живописном городе Гейдельберг немцам нравится создавать традиционный рождественский базар.

Поделки, глинтвейн и жаренные колбаски можно найти на каждом шагу для всех желающих побаловать себя перед рождественским днем.

А в безденежной греческой столице Афинах толпа собирается для того, чтобы пожертвовать одежду, еду и игрушки, чтобы помочь тем, кто наиболее сильно пострадал от кризиса.

Мэр города Джордж Каминис призвал жителей помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Добровольцы Красного Креста работают сутками над тем, чтобы принять как можно больше пожертвований, которые затем распространяются по всему городу.

Читайте также: Миллионы людей готовятся к празднованию Китайского Нового Года

Рождество может прийти и уйти, но экономический пессимизм здесь остается ... по крайней мере в ближайшем будущем.

Вы мучаетесь извечной проблемой выбора подарка? Тогда обратите внимание на интернет магазин наручных часов, здесь вы точно сможете подобрать что-то, что понравится юбиляру. Тем более, что часы вещь нужная и полезная.
25.08.2017