`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Индия начинает расследование по делу изнасилования в Дели

Общество
Индия начинает расследование по делу изнасилования в ДелиПроизошла новая вспышка насилия в индийской столице Дели во время акции протеста против группового изнасилования молодой студентки.

Полиция столкнулась со сторонниками оппозиционной партии конгресса, которые утверждают что, преступления против женщин в штате Мадхья-Прадеш совершаются из-за плохого управления.

Один полицейский погиб и более 100 протестующих пострадали со времени начала общественных волнений.

В ответ на это, Индийский министр финансов объявил о новой комиссии по расследованию инцидента.

"Мы призываем каждого обратить внимание на то, что эти меры принимаются с серьезным намерением и для того, чтобы найти долгосрочные решения этой проблемы, которая преследует все крупные города в Индии", - сказал Чидамбарам.

23-летняя жертва, которая подверглась нападению 16-го декабря, по-прежнему находится в критическом состоянии после того, как ее избивали, насиловали в течение часа и выбросили из движущегося автобуса.
01.01.2018