`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Помещение мэрии Киева пикетируют участники двух акций

Общество
Помещение мэрии Киева пикетируют участники двух акцийПриблизительно 300 человек, принимающих участие в двух акциях, пикетируют здание мэрии Киева, где должно произойти следующее полное заседание Киевского горсовета.

Как информируют в издательстве "Интерфакс-Украина", а именно, около 200 посланников от ВО "Свобода" и общественного сообщества "Наступ" проводят "Киевское вече".

Среди заявлений митингующих – обсуждение на заседании Киевского совета положения с созданием общественного совета при Киевской городской администрации, решения конфликта с задерживанием общественников во время защиты Гостиного двора, а также предоставления возможности общественности присутствовать на заседаниях городского совета.

Помимо этого, рядом со зданием мэрии проводятся акции пострадавших инвесторов от махинаций компании "Элита-Центр". Они держат плакаты с различными подписями.

В это же время, как информирует пресс-служба КГГА, в городскую администрацию на 9.00 четверга пришло только одно заявление на выполнение мирных переговоров рядом со здания Киевского совета - от участников акции пострадавших инвесторов вследствие махинаций "Элита-Центра".
27.12.2017