`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Киевским пенсионерам устроили танцевальный клуб на платформе метро

Общество
Киевским пенсионерам устроили танцевальный клуб на платформе метроВ Киеве группа пенсионеров нашла новую форму подземных развлечений, которые просто лихорадили их субботним вечером.

Не имея средств, чтобы нанять танцевальный зал для общения, пенсионеры были вынуждены оставаться дома, пока мэр Киева не вмешался и дал им такое место.

В последние 20 лет или около того у них есть уникальная платформа для того, чтобы показать свои танцевальные движения.

Это метро, где каждую субботу около 200 пенсионеров в традиционных украинских костюмах могут танцевать и делиться воспоминаниями о прошлых временах.

Танцы стали довольно известными в Киеве.

Наталья Столярчук и Николай Милевский являются лишь одной парой, которая обрела счастье на Киевских квикстепах.

Она объяснила, что ей было грустно и скучно, поэтому она пошла туда, всего один раз, чтобы потанцевать. Ближе к концу вечера, Николай пригласил ее на танец. Им понравился внешний вид друг друга, и они влюбились с первого взгляда. Они были вместе с тех пор, сказала она. И он добавил, что у них теперь все общее.
30.04.2017