`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украину посетил глава Церкви Адвентистов седьмого дня

Общество
Украину посетил глава Церкви Адвентистов седьмого дня21-26 августа Украину с пасторским визитом посетил Тед Вильсон – глава Церкви Адвентистов седьмого дня.

Встреча с верующими делегатами Молодежного конгресса прошла в Украинском гуманитарном институте, который расположен в городе Буча под Киевом.

В течении пяти дней тысячи юношей и девушек участвовали в захватывающих семинарах главы Церкви и его ассистентов. "Вы должна помнить, что все мы — часть великого движения на нашей планете, — обратился Тед Вильсон к присутствующим. — Хотите ли вы быть посланниками добра в нашем мире, чтобы в нем что-то изменить благодатью Христа?"

Визит Вильсона в Украину совпал с праздником — Днем Независимости. 24 августа глава Церкви адвентистов поздравил молодежную аудиторию с праздником, и вознес молитву за Украину.

"Важно молиться за руководителей государства, чтобы они постигали важность религиозной свободы и рассудительно управляли страной", — подчеркнул Вильсон.

Адвентисты седьмого дня считаются традиционной украинской протестантской церковью. За последние годы они оживленно проводят соцпрограммы, пропагандируя здоровый образ жизни и стабильность моральных ценностей людей.
20.05.2017