`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужской запах и женские усы играют решающую роль в любовных отношениях

Общество
Мужской запах и женские усы играют решающую роль в любовных отношенияхАмериканские социологи провели опрос среди населения и выяснили, что проблема одиноких людей после романтических отношений у большинства из них вовсе не в религиозных взглядах или этнической принадлежности.

Одним из самых частых причин расставания является неприятный запах у мужчин. А 68% мужчин расстаются из-за присутствия у женщин усов.

Опрос показал, что почти 53% американцев для знакомств пользуются интернет-сервисами, а 56% следуют советам, полученным в Сети, игнорируя рекомендации друзей. Замечено, что 57% мужчин соглашаются на второе свидание после того, как на первом у них произошел половой контакт. А вот из женщин данную позицию поддерживают 28%.

Опрос показал, что 85% женщин не придают особого значения тому, что их партнер отличается по этническим принадлежностям. А среди 833 опрошенных 85% не против иметь отношения с человеком другой религиозной веры.
19.09.2017