`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Для создания массового информационного продукта достаточно одного блога

Общество
Для создания массового информационного продукта достаточно одного блогаВсе больше жителей США чаще отслеживают посты журналистов в интернете, чем смотрят телевизор.

Появление цифровых технологий оказало сильное влияние на работу журналистов, а особенно на процесс создания новостей, сообщил на Международной конференции "Будущее качественной журналистики в век цифровых технологий", организованной Фондом "Эффективное управление" руководитель отдела цифрового мультимедиа на канале KING-5 TV Марк Бригс.

"Телевидение смотрят меньше по сравнению с тем, как потребляют контент в онлайне", - сказал Бригс. "Наш сайт цитируют как основной источник информации". Современных репортеров отслеживают онлайн, а не по ТВ, их сюжеты смотрят по Интернету", - сказал он.

Все это меняет процесс создания новостей, подвел итог Марк Бригс, и заметил, что в эпоху современных цифровых технологий производство массового продукта может начаться с блога одного человека.

Проблема многих СМИ в том, что они используют старые методы развития.
05.04.2017