`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В 2013 году стилисты и дизайнеры сделали ставки на модные аксессуары

Общество
В 2013 году стилисты и дизайнеры сделали ставки на модные аксессуарыВ этом году модные дизайнеры и Кутюрье делают особый акцент на различных аксессуарах и мелких деталях гардероба каждой модницы. Согласно последним модным тенденциям, именно различные дополнительные аксессуары делают образ завершенным и ультрамодным, а в этом году лучшие модные дома решили уделить особое внимание мелким деталям женского и мужского гардероба.

Модные аксессуары этого года способны освежить любой наряд, замаскировать недостатки внешности и привлечь внимание к достоинствам. Представленные в этом году на мировых подиумах аксессуары действительно отличаются неформатностью и новизною.

Особого внимания со стороны модников в этом году заслужили козырьки, которые стали трендом сезона 2013. Это модное веяние окрестили как спорт-шик. В наступившем году козырьки обошли по популярности жокейские кепки и даже востребованные во все времена бейсболки. Состоявшиеся Недели моды также не обошли вниманием этот модный аксессуар. Козырьки вошли в коллекции таких брендов и дизайнеров, как: Goga Sabekia, Sarah Burton for Alexander McQueen и Husain Chalayan.

Читайте также: Модная одежда от украинских дизайнеров на Ukrainian Fashion Games в Тбилиси

Кроме козырьков в тренде в этом году и шарф-палантин. Этот аксессуар должен обязательно быть яркого и насыщенного цвета.

Особое внимание следует уделить свадебной моде 2013 года, а также таким аксессуарам, как: ремни, бижутерия, солнцезащитные очки, и, конечно, сумки. Также в тренде женские пуловеры и свитеры, которые сотрудники нашей редакции частенько покупают на сайте amazem.ru, у которых почти всегда совпадают размеры и доставка на высшем уровне. (прим. ред.)

Стилисты советуют обновлять свою коллекцию сумочек, как минимум, раз в сезон. Приобретать следует сразу несколько моделей – сумку на каждый день и сумку для походов на торжества и различные мероприятия.
04.04.2017