`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В субботу на Крещатике откроется Всеукраинский фестиваль мороженого

Общество
В субботу на Крещатике откроется Всеукраинский фестиваль мороженого18 мая, в субботу, на центральной улице столице будет проходить фестиваль мороженого.

По данной информации в пресс-службе КГГА, любители сладкого получат возможность отведать мороженого с 9:00 до 20:00.

Помимо лучшей продукции крупных украинских производителей мороженого, организаторы фестиваля планируют и насыщенную развлекательную программу. Получается, что участники праздника мороженого получают возможность не только отведать сладостей, но и весело провести время.

Так, гостей праздника будут веселить различными выступлениями, развлекательными программами. Также будут созданы литературные экспозиции на европейскую тематику, выставка изобразительного искусства и фотовыставки, которые посвящены различным направлениям жизни стран Европейского Союза.

Помимо этого, любой гость сможет опробовать свои силы в различных конкурсах и викторинах по истории и развитии Европейского Союза и получить за выигрыш лучшую продукцию производителей мороженого.

Расположится фестиваль мороженого на центральной улице Киева на территории от станции метро Крещатик до станции метро Майдан Независимости.
11.05.2017