`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стройная фигура за семь минут в день

Общество
Стройная фигура за семь минут в деньМногие женщины мечтают стать обладательницами безупречной фигуры, но не все имеют возможность подолгу заниматься фитнесом, ходить в спортивный зал, соблюдать диету.

Специалисты США из колледжа спортивной медицины советуют таким дамам не отчаиваться. Проведенное ими исследование показало, что не нужно много времени, чтобы добиться желаемых результатов, достаточно всего лишь семи минут в день уделить себе и заняться фитнесом.

Сотрудниками Американского колледжа была разработана программа, включающая в себя двенадцать упражнений, которые нужно выполнять ежедневно, по 30-60 секунд каждое.

Из этой программы следует, что начинать нужно из приседаний вдоль стены и прыжков, дальше идет отжимание и упражнение на пресс. Полезны также занятия на степ-платформе и некоторые танцевальные движения. Как выяснилось, эти упражнения не только благоприятно влияют на фигуру, но и ведут к укреплению сердца и сосудов.

По мнению экспертов, всего лишь две недели таких занятий способны улучшить общее состояние тела, так если бы вы занимались 6-8 недель тренировками на выносливость.

Немного ранее, британскими учеными был назван идеальный размер талии женщины. Как оказалось, известные ранее пропорции женского тела 90-60-90 очень вредны для здоровья. Объем талии женщины должен быть в приделах 80-85 см.
28.03.2017