`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мэр Одессы отдыхал, пока в городе бушевал ураган?

Общество
Мэр Одессы отдыхал, пока в городе бушевал ураган?Совсем недавно в интернете появились фотографии, на которых мэр Одессы, Алексей Костусев, во время сильнейшего урагана проводил время в закрытом клубе для особо важных персон Private Elling. По данным посетителей клуба, он покинул развлекательное заведение утром после четырех часов.

Звонили Алексею Костусеву еще в начале урагана, сообщали о многочисленных заваленных деревьях, но он никак не реагировал, а позже совсем перестал брать трубку.

Губернатор Эдуард Матвийчук и областные руководители Партии регионов были недовольны таким отношением и написали докладную Президенту Виктору Януковичу.

«Алексей Костусев, конечно, очень просил не размещать эти фото в интернете, но как можно от этого удержаться?!», - написала девушка с ником BiancaBianca.

Стоит напомнить, что по данным министерства чрезвычайных ситуаций, общее число людей пострадавших от урагана в Одесской области составило около 36 человек. После ночного урагана в центре города было парализовано практически все движение транспорта.

Неожиданный удар стихии нанес вред более двадцати линиям энергоснабжения, что и привело к обесточиванию примерно двух сотен домов в разных районах города, такие данные сообщило Одессаоблэнерго. По заявлению СМИ, в результате урагана, погибло минимум два человека, многие люди получили повреждения различной степени тяжести.
11.02.2017