`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Секс до свадьбы. Быть или не быть?

Общество
Секс до свадьбы. Быть или не быть?Как оказалось, наши бабушки намного нас мудрее. Ученые выяснили, что секс до начала совместной жизни способен негативно повлиять на отношения будущих пар.

Преждевременные интимные отношения замедляют развитие крепких отношений на длительное время.

Пары, которые считают нормой секс на первом свидании, очень редко способны создать прочную связь. Секс, по словам специалистов, значительно замедляет развитие понимания и заботы, которые являются одной из основ удачного брака.

Специалисты из Корнельского университета Нью-Йорка утверждают, что на ранних стадиях отношений, когда только все начинается, нужно отказаться от сексуальных отношений и постепенно наращивать сексуальную связь.

Время ухаживаний – это период, когда люди притираются друг к другу, именно в этот момент приходит решение дальнейшей судьбы отношений. В это время оценивается совместимость партнеров.

И задержка интимных отношений даст возможность перевести их на качественный уровень.

В исследовании принимали участие 600 супружеских пар, где женщины были младше 45 лет. В период исследования делали оценку отношений по обязательствам, сексуальному удовлетворению, интимности, конфликтам и общению.

Результаты оказались выше у женщин, у которых секс откладывался на месяц после знакомства. Разница у мужчин не сильно отличалась.

Согласно результатам, можем с уверенностью сделать вывод: секс после брака – улучшает отношения.
03.01.2018