`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лучший день для свадьбы определили датские астрологи

Общество
Лучший день для свадьбы определили датские астрологиПо мнению датских астрологов, лучшая дата для вступления в брак в 2013 году – это седьмое сентября. Этот день станет самым оптимальным для бракосочетания из-за положения Марса и Венеры, которые будут занимать определенное положение на небесном своде.

Влияние этих двух планет окажется благотворным для создания семьи. Венера, по мнению астрологов, олицетворяет женское начало и принесет плодородие и любовь. В свою очередь Марс – это синтез мужской энергии, которая одарит пару стабильностью и уверенностью.

Заявление астрологов оказалось интересным даже для местных властей. Поддержав специалистов, те решили провести акцию, суть которой в том, что в этот день можно будет прийти и расписаться без оформления каких-либо заявлений.

Многие отнеслись к подобному решению скептически, обвинив власти в неуважении института брака. Особое недовольство проявили религиозные общины, но не смотря на это, акция состоится в любом случае.

Кстати, по лунному календарю. 7 сентября - неудачный день для брака.
09.03.2017