`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обувь – новая мания для шопоголиков

Общество
Обувь – новая мания для шопоголиковСчитают, что женская природа нуждается в покупках, но в основном это сумки и обновление гардероба. Тем не менее, это уже в прошлом. Теперь женщины болеют новым видом шопомании: покупкой обуви.

Согласно статистике, женщина покупает в среднем 34 пары обуви. Эти результаты превышают практически в два раза результаты за 2010 год. Рост интереса к обуви связан с новыми ценами на обувь. Мужчины же более спокойно реагируют на эти вещи. Им достаточно и 14 пар.

Основная часть (53%) опрошенных представительниц прекрасного пола призналась в том, что покупает новую пару примерно ежемесячно. Тем не менее, этот факт они скрывают от близких и родных. Треть из них прячут обувь в сумку для того, чтобы скрыть покупку, а когда покидают дом - обувают на ноги.

Не странно, что женщины питают слабость к обуви, странно другое – количество пар обуви. В среднем коллекция обуви среднестатистической женщины вмещает: сандалии, эспандрильи, туфли с низким каблуком для работы, полуботинки, шлепанцы, кроссовки, ботинки, туфли на шпильке, обувь на платформе и на танкетке, а также высокие сапоги.
03.02.2017