`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Около 75% руководящих должностных обязанностей в Украине занимают выходцы из Донбасса

Общество
Около 75% руководящих должностных обязанностей в Украине занимают выходцы из ДонбассаСогласно материалам, которые основаны на официальных биографических данных, в министерствах сосредоточение выходцев из Донбасса прямо аналогично близости министерства к силовым рукоятям или же большим финансовым потокам.

Большинство руководящих обязанностей в половине Министерств Кабинета министров Украины принадлежит выходцам из Донецкой и Луганской областей. Такое же положение отмечается и в Генеральной прокуратуре, судах, а так же в Службе безопасности Украины.

Как выясняется, что среди министерств лидерство занимает Министерство энергетики и угольной промышленности, руководящие должности которого состоит на 75 процентов из родившихся в Донбассе, Министерству социальной политики принадлежит около 67 процентов и Министерству молодежи и спорта - 75%.

В обществе областных властей уроженцы из Донбасса не представлены лишь в западных областях. Больше всего из Донбасса среди областных прокуратур, руководящих в местных управлениях Миндоходов (15 человек), а также двенадцать человек возглавляют областное управления МВД.
16.10.2017