`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинка попала в десятку "Топ-модель" в рамках конкурса "Мисс Мира - 2013"

Общество
Украинка попала в десятку "Топ-модель" в рамках конкурса "Мисс Мира - 2013"В рамках всемирного конкурса красоты «Мисс Мира-2013» , в категории «Топ-модель» украинской участнице Анне Заячковской удалось войти в десятку победительниц. Соревнование прошло во вторник.

Анна сообщила в интервью представителям СМИ, что она счастлива от неожиданного результата. Она поблагодарила всех за поддержку и аплодисменты в ее честь.

Также два дня назад Анна завоевала третье место в состязании красавиц на конкурсе талантов. Ее программа состояла из исполнения авторской песни на родном и английском языках.

Финал 63-го конкурса "Мисс Мира" состоится 28 сентября на Бали. В нем примут участие представительницы 130 стран мира.

Читайте также: Победительницей конкурса

Такие конкурсы как "Мисс мира" и "Мисс Вселенная" считаются самыми престижными соревнованиями красоты. Они стартовали в 1951 году показом купальников в американском городке Лонг-Бич и в Лондоне.

На этот раз было обязательным условием также показ бижутерии и аксессуаров PROsto BLESK™, которое устроили производители данного бренда.

Для участия в конкурсе "Мисс Вселенная" допускаются девушки, не моложе 18 лет, а в "Мисс Мира" - 17 лет. Примечательно, что в конкурсе "Мисс Вселенная» могут принимать участие и девушки немодельной внешности. Главное - яркая внешность и пропорциональная фигура.
26.11.2017