`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Паром с 14 украинцами на борту у берегов грузинского Поти все еще «сидит» на мели

Общество
Паром с 14 украинцами на борту у берегов грузинского Поти все еще «сидит» на мели14 украинцев и двое россиян все еще остаются на судне, которое выбросило на мель в ночь, с 20 октября сильным штормом на берег грузинского порта Поти. Об этом сообщает руководитель службы по связям с общественностью агентства морского транспорта Грузии Анано Гомартели.

«Все члены экипажа не пострадали и чувствуют себя нормально. Владельцы парома начали переговоры с другими компаниями, чтоб отбуксировать судно в море», - сообщают «Новости Грузия».

Напомним, паром «СМАТ» выходил в море под мальтийским флагом с грузом в 35 вагонов на борту.

Ночью, на 20 октября, около берегов Грузии в сильный шторм попал паром, на борту которого было 14 украинских граждан. Силой ветра и воды судно выбросило на берег.

Черноморским побережьем Грузии пронесся довольно сильный шторм в 5 баллов, а кое-где достигал и 6 баллов. В другом грузинском порту – Батуми очень пострадал бульвар и кафе, которые на нем находятся.
28.02.2017