`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

При поддержке государства в лице ГИУ 400 киевских семей отпразднуют новоселье

Общество
При поддержке государства в лице ГИУ 400 киевских семей отпразднуют новосельеНачальник управления по связям с общественностью Государственного ипотечного учреждения Анна Волобуева сообщает на официальном сайте ГИУ, что при поддержке государства появится еще один дом в Голосеевском районе столицы. ГИУ профинансировало строительство второй очереди жилого комплекса «4 сезона», общей площадью около 42 тысячи квадратных метра.

Как подчеркнула руководитель пресс-службы, это вторая очередь этого жилого комплекса. Первая очередь строительства была введена в эксплуатацию в прошлом году при содействии Государственного ипотечного учреждения. В результате 454 семьи стали счастливыми обладателями нового жилья. При помощи государства, ожидается завершение строительства второй очереди в самые сжатые сроки. После введения в эксплуатацию новостройки еще 432 семьи отпразднуют новоселье.

Как сообщила Анна Волобуева, стоимость квадратного метра новостройки ориентирована, прежде всего, на потребителей с невысоким уровнем доходов. Благодаря участию в строительстве государства удалось значительно снизить себестоимость жилья. Это означает, что квартиры в новостройке будут ощутимо дешевле для граждан, нежели аналогичные в подобных жилых комплексах Киева. Помимо этого, участие в проекте ГИУ дало возможность застройщику использовать в строительстве высококачественные строительные материалы и выполнить работу без отклонения в сроках.
27.04.2017