`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дочери милее сыновей?

Общество
Дочери милее сыновей?Ученые уверяют: матери сильнее любят дочерей, чем сыновей. Во всяком случае, это касается денежного вопроса. С момента появления дочери и до достижения ею совершеннолетия на одежду тратится значительно больше средств, чем на такие же покупки сыновьям.

Специалистов заинтересовал вопрос, относительно того, что прекрасная половина общества очень трепетно относится к походам по магазинам, в то время как это оказывается настоящей пыткой для мужчин. Именно из-за этого они решили провести исследование.

Оказалось, среднестатистическая мама при покупке товаров для дочери тратит больше на 10%, чем на сына. Такая же ситуация происходит при выборе наряда на торжество. При этом почти все родители не видят своих ошибок и полагают, что своих чад одевают одинаково.

Но в реальности все наоборот. Родителям очень сложно отказать дочери в покупке платья, чем сыну, к примеру, в джинсах. В результате и выходит, что шкаф у девочек переполнен по сравнению со шкафом мальчиков. Эта ситуация касается и школьной формы.

37% родителей оправдывают свои поступки тем, что гораздо больший выбор для девочек, чем для мальчиков.
26.12.2017