`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ГСЧС предупреждает граждан об опасности

Общество
ГСЧС предупреждает граждан об опасностиНа официальном портале ГУ ГСЧС опубликовано предупреждение о чрезвычайно неблагоприятных погодных условиях, ожидающихся в ближайшие выходные.

Согласно последним данным украинского Гидрометцентра, на протяжении выходных 8 и 9 февраля во всех областях страны, кроме южной части Крыма, будет наблюдаться гололедица, а также по утрам и вечерам ожидается густой туман, что значительно ухудшит видимость на дорогах.

Ежегодно в холодное время года в связи с гололедицей на дорогах страны количество автомобильных аварий растет, возрастает количество травмированных пешеходов вследствие падений. ГСЧС призывает граждан не выходить без острой необходимости из дома, а на улицах проявлять внимательность и соблюдать правила безопасности.
17.03.2017