`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Учения новых отрядов самообороны начнутся 10 апреля

Общество
Учения новых отрядов самообороны начнутся 10 апреляСегодня в столице состоялась пресс-конференция, которую посвятили проблемам национальной мобилизации. Ее организовал центр MAIDAN PRESS. На конференции выступили Петр Мехед, замминистра обороны, Олег Михнюк, комендант Евромайдана и руководитель афганского движения на Майдане, Анна Коваленко, сотник тридцать девятой женской сотни и прочие эксперты.

Сотник самообороны Тарас Замбицкий сообщил об учениях, проводимых в двух батальонах самообороны. Он отметил, что бойцы готовы исполнять задания. С 10 апреля на учения отправят следующие отряды самообороны.

Сотник женской сотни Анна Коваленко сообщила, что они продолжают сотрудничество с разными общественными организациями, Минобороны и семьями мобилизованных.
18.05.2017