`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Киевавтодор» уже начал подготовку к зимнему гололеду

Общество
«Киевавтодор» уже начал подготовку к зимнему гололеду«Готовь сани летом»: подумали работники «Киевавтодора» и начали запасаться солью и песком, с помощью которых и проходит борьба со скользкими дорогами зимой.

По утверждениям работников, на данный момент уже проводится подготовка для запаса 90 тонн песка и 50 тонн технической соли.

Так, на 15 июля этого года работы по подготовке были проведены на десяти из двенадцати предприятий страны, на всех них уже оговорена сумма и численность закупаемого «продукта».

Читайте также: Руководитель "Киевавтодора" поведал, кто в Киеве имеет монополию на битум

Также в связи с нестабильностью, сложившейся на востоке, «Киевавтодор» и мэр столицы не исключают возможность закупки соли в Беларуси, но по предоплате. Хотя следует отметить, что деньги на подобную закупку до сих пор не выделены.
06.01.2018