`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Поезд с вещами жертв Боинга вернется на Украину

Общество
Поезд с вещами жертв Боинга вернется на УкраинуКак заявил Гройсман, рабочая группа, которая провела переговоры с представителями террористов, смогла договориться о том, чтобы поезд, где находятся вещи жертв авиакрушения «Боинга-777», вернули.

Кроме того, он заявил о том, что группу международных экспертов, представителей Нидерландов и других государств, граждане которых пострадали в крушении воздушного судна, доставили к месту трагедии. И это притом, отметил он, что ни правоохранительные органы, ни боевики не могли гарантировать их безопасность.

Политик подчеркнул, что власти Украины совместно с представителями Нидерландов готовы подписать соглашение, по которому группе занимающихся расследованием экспертов предоставляется интернациональная гарантия безопасности.

Читайте также: Иностранные полицейские и военные прибудут на место крушения «Боинга-777»

В свою очередь, послом ОБСЕ в Украине было заявлено, что полностью поддерживает курс, выбранный властью Украины, в ходе расследования такой резонансной трагедии.
22.10.2017