`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Силовики АТО освободили от террористов еще три населенных пункта

Общество
Силовики АТО освободили от террористов еще три населенных пунктаСилам АТО удалось освободить от террористов еще три населенных пункта: Чернухино, Булавинское и Александровское.

Украинским военным удалось освободить от террористов три населенных пункта в Луганской и Донецкой областях. Речь идет об Александровском, Чернухино и Булавинском.

По словам спикера АТО Леонида Матюхина, накануне был нанесен артиллерийский удар по позициям боевиков. В результате отлично выполненной работы артиллеристов удалось освободить территории от наемников. Противник понес потери в живой силе и технике.

Кроме того, столкновения произошли возле Луганска. Спикер АТО отмечает, что враг отступил, понеся потери.

Читайте также: Силовики продолжают уничтожать ж/д инфраструктуру

Ранее сообщалось, что террористы начали отвод своих сил и боевой техники к территории России. Кроме того, боевики усиливают опорные пункты возле Алчевска, Стаханова и Снежного.
29.10.2017