`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бойцы батальона "Кировоград" вернулись к родным и близким

Общество
Бойцы батальона "Кировоград" вернулись к родным и близкимВ областной центр прибыли бойцы спецбатальона «Кировоград», которые несли службу в зоне проведения антитеррористической операции.

Возвратившиеся домой правоохранители находились в бодром и приподнятом настроении. Спецназовцев встречали друзья и родные, на глазах которых блестели слезы радости. Встреча была полна трогательных объятий, поцелуев и цветов.

Даже закаленные боевыми действиями мужественные мужчина волновались. Мамы, сестры и жены не сдерживали эмоций и признавались, что вернувшиеся бойцы для них являются настоящими героями и защитниками.

Заместитель начальника УМВД Кировоградской области Дмитрий Селезнев обратился к бойцам подразделения с благодарностью. Он поблагодарил их от имени руководства и лично от себя за достойную службу.

Читайте также: Бойцы батальона Киев-1 задержали преступника, который лишал жителей Славянска возможности пользоваться общественным транспортом

После разоружения бойцы отправились домой. После отпуска они вернутся на восток для защиты Родины.
31.12.2017