`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сотрудники ГАИ из Житомирской области вернулись из зоны АТО

Общество
Сотрудники ГАИ из Житомирской области вернулись из зоны АТОПятнадцать сотрудников УГАИ УМВД Житомирской области около месяца находились на востоке Украины, где обеспечивали правопорядок. Им на смену отправились коллеги.

Прибывших инспекторов встречали коллеги, близкие, родные и друзья, которые собрались во дворе областного Управления ГАИ УМВД.

К прибывшим из зоны АТО обратился начальник УГАИ УМВД Житомирской области Владимир Гриб. Он отметил, что позади у правоохранителей тысячи километров опасных дорог и сотни рискованных ситуаций. Начальник областного ГАИ поблагодарил всех от себя лично и от работников подразделения за добросовестное выполнение службы и доказательство профессионализма, а также преданности своей Родине.

Читайте также: Бойцы батальона Кировоград вернулись к родным и близким

Сотрудники ГАИ отдохнут несколько дней, после чего снова приступят к своим обязанностям по обеспечению правопорядка на дорогах области.
31.07.2017