`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Российские военные заглушают сигнал украинских мобильных операторов

Общество
Российские военные заглушают сигнал украинских мобильных операторовНедалеко от г.Счастье группа террористов обстреляла автомобиль миссии ОБСЕ из стрелкового оружия на проходящем через Северский Донец мосту.

Наблюдатели мониторинговой миссии зарегистрировали факты нарушения перемирия, наблюдаемые со стороны террористов рядом с селом Таловка.

За прошлые сутки боевых столкновений на границах с незаконными формированиями террористов и российскими военными не наблюдалось. Нарушений воздушного пространства над Украиной не замечено уже третий день.

Читайте также: США и Южная Корея проведут свои ежегодные совместные военные учения

Но в приграничных районах российские военнослужащие продолжают применять системы глушения в Украине сигналов операторов мобильных сетей. Кроме того, совершается перехват радиообмена между пограничниками и подразделениями ВС, о чем сообщает спикер центра СНБО Лысенко.
19.11.2017