`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мэр Киева обещает горячую воду всем жителям столицы

Общество
Мэр Киева обещает горячую воду всем жителям столицыКиевский мэр Виталий Кличко сообщил, что горячую воду получили уже 92% домов в столице.

В течение двух дней горячая вода поступит во все дома киевлян, отметил градоначальник перед сессией Киевского совета.

Кличко заявил, что уже 92% домов получают горячую воду. Он разговаривал с руководителем «Киевэнерго», представителями Кабинета министров и поручил, чтобы горячая вода была у всех жителей города. Завтра – последний срок для подачи горячей воды абсолютно во все дома.

Отопительный сезон в Киеве, по словам Кличко, начнется в том случае, когда в течение трех дней среднесуточная температура будет ниже восьми градусов. То есть, все зависит от погодных условий. У Киева долгов по газу нет.

Читайте также: Жителям столицы рассказали, куда прятаться в случае техногенного или военного ЧС

Напомним, во многих районах столицы с июля было отключено горячее водоснабжение в целях экономии газа.

Строительные фирмы предлагают сегодня косметический ремонт офисов под ключ, однако его можно сделать и собственными силами, если на это, конечно, есть время, желание и хотя бы базовые навыки. Косметический ремонт в офисе затеивается для устранения появившихся дефектов в кабинетах, которые возникают в результате использования помещения сотрудниками фирмы, клиентами и посетителями. Этот ремонт можно отнести к классу мелких и сделать его, используя, например, силы своих сотрудников, в течение 1-2 рабочих дней.

Источник: http://www.hartablog.ru/v-mire/9639-kataloniya-hochet-avtonomii-bolshinstvo-mestnyh-zhiteley-za-eto.html
09.02.2017