`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Под Одессой проходят учения Военно-Морских сил совместно с МВД Украины

Общество
Под Одессой проходят учения Военно-Морских сил совместно с МВД УкраиныВозле поселка Арциз, что под Одессой, прошло учебно-показательное выступление при участии специалистов Министерства внутренних дел и Военно-Морских сил Украины. Мероприятие было проведено с целью демонстрации гражданам Украины силы и мощи вооруженных сил Украины.

Мероприятие предполагало собой ведение патрулирования с привлечением одного из наиболее манёвренных родов сил ВМС Украины – морской авиации, а также противотанковой артиллерии.

Задействованы в этот день были и органы власти на местах. Ведь кроме демонстративных целей, все действие было проведено для того, чтоб проверить территорию на отсутствие чего-либо угрожающего жизням граждан. Плодотворно провели этот день и школьники, которые приняли активное участие в мероприятии и почувствовали себя на месте моряков. Возможно, в будущем эти учения повлияют на выбор парнями их дальнейшего призвания.

Читайте также: Иран будет проводить крупные военно-морские учения в ближайшем будущем

Еще два дня все желающие смогут лицезреть это грандиозное мероприятие.
19.11.2017