`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смазочные материалы

Статьи

Смазочные материалы являются неотъемлемой частью не только производственного процесса, но и повседневной жизни. Они необходимы во многих сферах.

В соответствии с консистенцией, смазки бывают густые, жидкие, аэрозоли.

Для смазки подшипников рекомендуется применять густые смазочные материалы. При покупке средства защиты следует выбирать те, которые обладают химической и физической стабильностью, не содержат технических добавок, в том числе и отличаются антикоррозионными и атмосферными свойствами.

Для смазки цепей применяют две разновидности смазочных материалов: для сухой и дождливой погоды. Первая разновидность является более жидкой. Помимо этого, она не настолько липкая, из-за чего не накапливается грязь и песок. Для областей с более влажным климатом оптимальнее применять более влагостойкие смазки.

Консистентные смазки с аэрозолем, которые имеют растительную основу, отлично держатся на поверхности, независимо от климатических условий. Они не повреждают пластиковые и металлические поверхности. В то же время, свободно проникая в зазоры, обеспечивает прекрасную защиту от влаги.

Желающие купить многоцелевую смазку, могут сделать это в магазине premlux.


18.11.2017