`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кэшбэк в Aliexpress

Статьи

Огромное количество людей во всём мире любят делать покупки на Aliexpress? Но если знать, что часть денег вернется - то совершать эти покупки будет гораздо приятнее. И не надо будет никого обманывать или - все просто и легально. Это кэшбэк, что позволяет неплохо экономить на покупках.

И если вы не используете этот современный модный метод сбережения, пришло время исправить ситуацию, и узнать о том, как использовать cashback на ru aliexpress com и без каких-либо проблем вернуть себе до десяти процентов от любой покупки.

Это возврат к вам процента (минимум трех) от суммы заказа. Для этого вам необходимо совершить покупку через услугу cashback или оплатить ее посредством карточки с функцией возврата денег. Можно и объединить эти два действия.

Все услуги АЛИЭКСПРЕСС КЭШБЭК - это просто партнеры это магазина, он платит деньги за каждую покупку, которую предоставил партнер. Большая часть этих денег услуга просто дает вам. Это выгодно всем: магазин - получает покупателей; сервис - получает проценты; покупатель - экономит деньги и берет на себя большую часть, что в противном случае было бы просто предоставлено не очень бедному магазину Aliekspress.

Что касается использования услуг cashback, рассмотрите важную вещь: вам нужно только сделать определенную покупку через один конкретный ресурс - например http://alikopi.ru. То есть вы не можете получить cashback для одного и того же продукта в двух или более сервисах.


09.07.2017