`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украина проиграла Молдове, несмотря на преимущество

Спорт
Украина проиграла Молдове, несмотря на преимуществоТак как сборная Украины в начале отборочных игр показала себя с сильной стороны, от нее ожидали феерической победы в столице Молдовы в матче против местных игроков. Ведь даже при некоторых потерях среди украинцев, их преимущество не вызывало сомнений.

В течении всей игры «сине-желтая» сборная грозно атаковала. Хотя в начале матча у украинцев долго не получалось создать напряженную ситуацию возле ворот молдаван. Таковая создалась только в считаные минуты до финального свистка первой части матча. Речь идет о попадании в штангу в результате штрафной подачи Зозули, а также о блокировке удара Гусева защитником и вратарем.

Михалик чудом не попал в неохраняемые ворота. Тогда украинцы осадили штрафную оппонентов, однако это не представило опасности для Намашко. На поле по очереди выходили Селезнев, Милевский и Девич, но их попытки принести команде победу оказались безуспешными. Одновременно с этим, в последнюю минуту матча Дедов чуть было не забил гол в свои ворота. Избежать украинцам позора помог удачный прыжок голкипера.

Тем не менее, сыгранная ничья не нанесла турнирному положению Украины солидного урона. А вот результаты матча Украина-Черногория во вторник могут стать решающими.
19.02.2017