`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Суарес получил запрет на игру в 10 играх за укус во время матча

Спорт
Суарес получил запрет на игру в 10 играх за укус во время матчаНападающий «Ливерпуля» Луис Суарес был наказан Ассоциацией футбола за то, что пытался сдержать игрока «Челси» Бранислава Ивановича с помощью запрещенного приема. За свой укус Саурес не сможет выходить на поле в течение 10 игр команды.

Инцидент произошел во время воскресной игры, которая закончилась со счетом 2:2.

26-летний игрок позже извинился за то, что укусил защитника «Челси» и был оштрафован владельцами «Ливерпуля» в понедельник.

Владельцы клуба также сказали, что они были "шокированы и разочарованы" этим инцидентом.

Уругвайский футболист Суарес смирно принял наказание от ФА за агрессивное поведение, но утверждал, что его запрет должен быть всего на три игры, так как это является стандартным наказанием в подобных случаях.

Запрет распространяется на четыре игры в финале этого сезона и на первые шесть игр сезона 2013-14, что может означать, что Суарес не выйдет на поле до конца сентября или даже до октября.

ФА указали в своем заявлении, что наказание является более жестким, чем обычно, из-за того, что инцидент с укусом оказался повторным, и, кроме того, футболиста уже неоднократно обвиняли в агрессивном поведении на поле.
25.08.2017