`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киеве проведут игру памяти футболистов «Динамо»

Спорт
В Киеве проведут игру памяти футболистов «Динамо»В это воскресенье в 15:00 состоитя матч памяти легенд столичного «Динамо» Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина, скончавшихся в августе-сентябре.

В игре примут участие звездные футболисты ФК «Динамо», игравшие с Белькевичем, Балем и Гусиным. Также ожидается солидная заграничная делегация.

«Перед фанатами вновь вместе предстанет трое обладателей «Золотого мяча» — Шевченко, Блохин и Беланов. Из Белоруссии прилетят Штанюк, Кульчий, Лухвич, Маковские и прочие ребята, из столицы России — Давыдов и Хидиятуллин — основатель группы «Зодчие», а также друг Андрея Баля. Грузия будет представлена Каладзе, из Израиля приедет Уваров, а из Марокко добирается Каддури», - рассказал спортивный директор столичного «Динамо» Михайличенко.

На Байковом кладбище в 11:30 пройдет возложение цветов к могилам Баля, Белькевича и Гусина, а также Лобановского. Позднее на «Олимпийском» начнется сама игра – встречу в прямом эфире покажет «2+2».

Читайте также: Лучший бомбардир «Зари» заинтересовал «Динамо»

Напомним, Белькевич умер 1 августа, причиной его смерти стал оторвавшийся тромб, 9-го во время матча остановилось сердце Баля, а 17 числа этого месяца на мотоцикле разбился Гусин.
05.10.2017