`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Сумах был избит судья Зареченского суда

Криминал
В Сумах был избит судья Зареченского судаПо сообщению пресс-службы Сумской области, в городе около трех часов ночи 18 июня возле автовокзала трое мужчин совершили нападение на мужчину, который, как оказалось, является судьей городского Зареченского суда.

Сообщается, что молодые люди нанесли судье телесные повреждения ударами ног по туловищу, потом отобрали пакет и скрылись с места преступления. Как отмечается, в пакете находились черные туфли пострадавшего.

Сумма материального ущерба составила 396 гривен. На место преступления сразу выехала следственно-оперативная группа в своем полном составе.

Следователями уже установлены личности нападавших, ими оказались трое жителей Сум, двое из которых уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности. По факту грабежа возбуждено уголовное производство.

Сейчас проводится допрос потерпевшего и свидетелей преступления. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза и другие действия, которые направленны на установление всех обстоятельств преступления. Досудебное следствие находится под жестким контролем прокуратуры Сумской области.
21.02.2017